Spacious 5-Bed House With Pristine Garden

  • 5 camere da letto
  • 2 bagni

La Spacious 5-Bed House With Pristine Garden è posizionata a 10 minuti in macchina da Long Reef Beach e a pochi minuti da St Rose Catholic Church. La struttura dispone di 2 bagni e vanta 5 camere da letto.

In questo stabilimento soggiornerete a 5 minuti di macchina dal Middle Creek Reserve. Questa villa si trova a 65 minuti di auto da Wollongong. È situata a 1 km dal centro di Collaroy. Puoi arrivare a Warriewood Square in 10 di auto. La villa è ubicata a circa 40 minuti di auto dall'aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Spacious 5-Bed House With Pristine Garden Collaroy
Pacific Ocean Masterpiece
Prezzo solo per cellulari

Pacific Ocean Masterpiece

644 m dalla struttura
Luxury 2-Bed With Ocean Views And Garden
Prezzo solo per cellulari

Luxury 2-Bed With Ocean Views And Garden

8.0
Ottimo 2 recensioni
715 m dalla struttura
USD 358 USD 322
a notte
Ocean Views, Deck And Parking At Beach Apartment
Prezzo solo per cellulari

Ocean Views, Deck And Parking At Beach Apartment

777 m dalla struttura
USD 362 USD 326
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    33 km

    Stazioni ferroviarie

    Roseville
    13 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Patio
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaPID-STRA-41542
    Domande più frequenti
    • Quali sono i luoghi d'interesse popolari vicino a Spacious 5-Bed House With Pristine Garden?
      Potresti andare a visitare St Rose Catholic Church, che si trova a qualche minuto a piedi da Spacious 5-Bed House With Pristine Garden.
    • Quali servizi fornisce Spacious 5-Bed House With Pristine Garden nelle sue camere?
      Tra i migliori servizi in camera in Spacious 5-Bed House With Pristine Garden ci sono un patio, la possibilità di preparare tè/caffè e l'Internet alta velocità.
    • Quali sono le regole del check-in e check-out in questa villa?
      Gli ospiti di questa villa sono pregati di fare il check in non più tardi delle 23:59 e il check out prima delle 10:00.
    • Con quali metodi di pagamento possiamo pagare in questa villa?
      In questa villa gli ospiti possono pagare usando Visa, American Express e Mastercard e altri metodi di pagamento.
    • C'è una piscina nel territorio di Spacious 5-Bed House With Pristine Garden?
      Si, in Spacious 5-Bed House With Pristine Garden puoi godere di una piscina.
    • Quali sono i servizi offerti in Spacious 5-Bed House With Pristine Garden?
      Tra i servizi che vengono forniti in Spacious 5-Bed House With Pristine Garden ci sono un parcheggio gratuito e una piscina esterna.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    33 km

    Stazioni ferroviarie

    Roseville
    13 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Spacious 5-Bed House With Pristine Garden Collaroy

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi